Winx Club Новый Сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Новый Сезон » Земля » Прага


Прага

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столица Чехии)

На берегу Влтавы (офф. Влтава - самая крупная река Праги, проходящая почти через весь город) находилось небольшое кафе.  За одним из столиков, стоящим ближе всего к воде, сидел молодой человек, на вид не больше восемнадцати лет, с черными прямыми волосами, довольно правельным лицом и большими серыми глазами. Перед ним на столике стояли две пустых чашки из-под кофе, третью он держал в руках. Вот-вот должны были принести его заказ. Энви пообещал себе, что будет заходить сюда почаще - ему понравился этот город. "Может, я даже не буду возвращаться в школу. Останусь жить здесь..." подумал он, делая очередной глоток кофе.

0

2

Напугав бедную официантку заявлением, что "от проблем сбегают только трусы, а я не трус, и поэтому я сегодня же туда возвращаюсь", Энви расплатился и направился гулять по городу. Раз уж ему не удастся тут пожить, то нужно хотя бы по нормальному попрощаться с этим городом. И к тому же ему хотелось найти себе что-нибудь на память о своём "побеге". Часа через два Энви-ястреб уже летел обратно в школу.

0


Вы здесь » Winx Club Новый Сезон » Земля » Прага