Winx Club Новый Сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Новый Сезон » Наши мемуары.... » Боль–состояние ума,к ней можно привыкнуть...by Awiani


Боль–состояние ума,к ней можно привыкнуть...by Awiani

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот мой днев...
Все кто ещё не знают,по другому форуму,я эмо...)
И писанина будет одна суицидная)

0

2

Млиин,какой сегодня жоповский день...Заставили идти к училке,на занятия,хотя и болею...свлочи,я тут вся никакая,а они...Да и училка сама блять вся больная,а ей занятия лень отменитьб...деньги конечно же ей нужны...
Да и КАтьке придёться идти ночевать,так как ей буит скучно одной,да и мама попросила...Вечер буит скучным...кароче вот так вот всё....

0

3

Awiani
таааа... как же не знать, что ты эмо)) *взъерошила Арише волосы* по одной твоей подписи видно

0

4

NigVi
Жалко,чо весь тот мой старый днев,сюды не перенести...а как мине буит плохо,когда на Кв закончится...мне там осталось 20 страниц испаисать и всё...придёться новый создавать...)

0

5

Awiani
кста, тебе книжку-то купили)) а то ты мне все уши прожужжала... "буду читать, я не блондинка..." помнится даже обиделась на меня

0

6

Awiani
Ариш, учитывая то, чтот ты собираешься оттуда уйти...

0

7

NigVi
НеД,читать я всё-таки не смогу...вот попыталась твою начать...ну так посмтреть вообще о чём,о млин!Поняла,что читать книги не моё звание,скорей всего мне подходит смотреть "Южный парк",тупеть от "симпсонов",ржать от"Камеди клаб" и плакать от "Турецкий для начинающих")))
НеД,моя от туда не уйдёт никогда,уж слишком я привязана к этому форуму...)

0

8

Awiani

Awiani написал(а):

НеД,моя от туда не уйдёт никогда,уж слишком я привязана к этому форуму...)

я запомнила твои слова...

а книжка... да, начало Алмазной колесницы действительно не очень,Ж там вторая часть ахриненная, особенно последние главы. очень неожиданно, то что Мидори остается жива... лично для меня

0

9

можноя еще немножко у тебя поОФФфыркаю?) Иманика новую артку нарсила, просто волшебную... простенькая, но цепляет... зайди посмотри... (клик по картинке-приближение) вот она
такой взгляд...

0

10

ау... я что, так зафлудила дневник, что ты решила его бросить, оставить мне на растерзание?..

0

11

NigVi
Я тута,мне просто ща плохо...оч.
Ща посмотрю...
О_о
прикольно)
Честно,саму зацепило)

0

12

День,как день...сраный...все заебли...мальчишки,млин,сегоднядубасили мну...за то что эмо,за то что плакала на перемне,ну было мне плохо....ичто теперь?
Блин,бошка болит,от линейки Ванеша...как мне сейчас гнусно и это сраное солнце светит,как оно меня бечит и всё меня бесят...УСтала....У бабушки сегодня день рождение...Блять гулянка будет,я сдохну...кароче плохо мне...

0

13

Awiani
прошу еще в одном дневе, позвони мине!!) позязя

0


Вы здесь » Winx Club Новый Сезон » Наши мемуары.... » Боль–состояние ума,к ней можно привыкнуть...by Awiani