Winx Club Новый Сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Новый Сезон » Жилой этаж мальчиков » Комната Энви


Комната Энви

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Когда Энви открыл глаза, за окном уже темнелось. Решив, что сидеть в своей комнате будет слишком скушно, он встал и направился к выходу.

0

32

Из ванной вышел совершенно мокрый Энви и хромающий на одну ногу щенок. Первый недовольно посмотрел на животное. - Если бы я знал, что ты будешь так отряхиваться, я бы оставил тебя там. - Сел на пол напротив собаки. - Дай лапу. - аккуратно, насколько мог, Энви перебинтовал царапину. - Всё. И не надо на меня так смотреть. И спать ты будешь на полу. - Щенок, вильнув хвостом в знак того, что он всё понял, подошел к кровати, запрыгнул на неё и, свернувшись калачиком, уснул. Энви вздохнул. Подошел и отодвинул животное, потом лег рядом.

0

33

Проснулся он оттого, что кто-то настойчиво тыкал юношу чем-то мокрым. - Отстаньте. Что вам всем от меня надо? Когда меня будят, я всегда злой. Так что идите отсюда. - Энви повернулся на другой бок и собрался спать дальше. Тот, кто так старательно пытался разбудить юношу, видимо решил, что мешать дальше не станет. По крайней мере, именно так подумал Энви, когда руку наконец то оставили в покое. Но, как это и бывает, он рано радовался. Буквально через пару секунд в его ладошку кто-то вцепился. Энви вскрикнул, не сколько от боли, сколько от неожиданности. Сел на кровати и посмотрел на уже затягивающиеся следы от маленьких зубов. С какой-то обидой посмотрел на щенка. - Кусать тех, кто тебя подобрал, нельзя. Ладно, перед тем, как от тебя избавиться, нужно с тобой погулять. Давай, вперед. На выход. - Довольный тем, что всё-таки добился желаемого, щенок пошел к выходу, немного прихрамывая на пораненную лапу. Энви неохотно поплелся следом.

0


Вы здесь » Winx Club Новый Сезон » Жилой этаж мальчиков » Комната Энви