Winx Club Новый Сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club Новый Сезон » Алфея » Подвалы


Подвалы

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

- Все не против. Просто нет никого, кто за. Почему? Нет, пожалуй это останется моей тайной. - После того, как Ви стала видимой, желание поговорить о своей персоне у Энви резко исчезло, да и пугать её он сейчас не хотел. Сейчас он здесь ничего не знает. Так что проводник всё же может понадобиться. А значит знать о его личности Ви нужно как можно меньше.

0

62

*облегченно выдохнула* нельзя же так пугать... я уж подумала, что ты маньяк какой нибуть... *улыбнулась* да, меня тоже не очень любят, на Земле вообще потеха была. я еще тогда не знала, что меня в темноте никто не видит... я то в зеркале себя вижу...

+1

63

- Зря ты так быстро решила, что я не маньяк. - Энви сказал это с совершенно каменным лицом. Нет, он конечно не маньяк. Без повода он редко нападет. Но вот если повод будет... - Ладно, не волнуйся. Нападать на тебя у меня повода нет. - "Пока нет". - Значит, чтоб увидеть тебя нужно везде носить с собой зеркало? Или отражаешься ты только для себя? - Сам юноша не очень то любил отражаться. Поэтому в его жилищах зеркал вообще не было.

0

64

*ошарашенно смотрела на Энви* а зачем тебя меня видеть в темноте? в зеркале я отражаюсь только для себя. выдает меня только запах этих ужасных фиалок...*Ви не очень то боялась Энви, поэтому все ему рассказывала. она вообще никого не боялась... к сожалению* мне дали дар, для того, чтобы я шпионила... а какая же я была бы шпиопка, если бы меня можно обнаружить и уничтожить... нееет. обо мне позаботились... зачем иметь безумную физическую силу, если тебя могут убить? да, мой род занятий трусливый, но безопасный

0

65

-Значит, шпионка? Мило... Почему ты так не любишь фиалки?  Хорошие цветы. Видеть мне тебя вовсе не обязательно.  А что касается безумной физической силы... То тут ты права. учше, когда есть и сила, и бессмертие. - Энви с улыбкой посмотрел на свою руку, которая к тому времени уже давно зажила. - Хотя, поверь мне, если этой самой силы у тебя нет, то шансы на долгую жизнь становятся меньше. Ты не находишь? Нет? Ну и ладно. А за кем ты следишь, если не секрет?

офф. всё, я ушел. Может быть через час вернусь. А может, буду только завтра ближе к вечеру(((
офф. Да, точно. Ещё раз с 8 марта тебя)

0

66

Envy
офф:ок) спасибо)))
я тогда попозже отввечу

0

67

я ненавижу ночные фиалки, потому что они меня достали... так сказать минус моей силы. везде, где в темноте я дотронусь рукой прорастают фиалки, правда потом тают. а еще от меня вечно фиалками пахнет, меня один раз из-за этого чуть не засекли *поморщилась*  на Земле меня часто нанимали шпионить. они не знали, что это из-за магии. на кого я только не работала... сначала на бандитов, а потом их же и сдавала... и наоборот *весело улыбнулась* дооолго я им мозги пудрила, а потом засекли... пришлось уносить ноги. а тут работы я пока не могу найти... а ты чем на жизнь зарабатывал?

0

68

-Знаешь, этого я тебе тоже не скажу. А у тебя, гляжу, веселая жизнь была. Зачем же ты тогда пришла сюда? Думаешь, они научат тебя контролировать свои способности? - Энви поморщился. Он не очень то верил в то, что здесь могут научить чему-то действительно стоящему. - Да, кстати. На вид тебе лет 15, не больше. Неужели в таком возрасте надо уже работать? А насчет цветов... Совершенно неуязвимых людей нет.

Отредактировано Envy (2008-03-08 21:57:49)

0

69

*усмехнулась* а кому ненадо зарабатывать? лишь этим безмозглым девицам, которым мама-папа все покупают... я с восьми лет сама себя кормлю.  думаешь родители оставили меня, когда поняли, что я мягко говоря необычная? приходит мать ночью к своему ребенку, который кричит, а его нет... звук есть, а картинка отсутствует!.. думаю, именно так все и было. отдали в детский дом, но и там я долго не продержалась.не меньше десятка детей из-за меня в больницу для душевно больных легли. ну а я пошла покорять большие города! конечно семилетняя девченка мало кому нужна была, но кошельки вытаскивать я умела ловко... а сюда пришла просто так. мне не надо чему то учиться, улица мне и родители и суровый наставник. я здесь отдыхаю, присматриваюсь к ученицам, пытаюсь найти друзей... мало ли когда пригодиться! а потом может и слиняю отсюда, дельце какое нибудь проверну, время покажет *улыбнулась* и кстати мне не 15))) никто не знает моего возраста, это опасно... да и имени настоящего у меня нету... оно всегда меняется. да ты не смотри на меня так... я не такая дрянь, какой кажусь... просто хочу выжить *развела руками*

0

70

Энви на какое-то время задумался. Не ожидал он услышать ничего подобного. Отогнав какие-то свои мысли, явно не самые приятный, он как-то грубо и, возможно, слишком резко, ответил; - Каждый живет так, как считает нужным. И, поверь мне, за свою жизнь я встречал куда более ужасных людей. По сравнению с тем, что делали они, -  "и тем, чем занимался я" - пару кошельков это просто детский лепет. - Он ещё раз оглядел девушку с ног до головы. Нет, на убийцу она точно не похожа. А значит он прав. Вдруг в голову молодого человека пришла другая идея. - Говоришь, друзей ищешь? И как? Нашла уже кого-нибудь? - Энви улыбнулся. Если эта девчонка верит в дружбу, то и управлять ей будет намного проще. Людьми вообще просто управлять...

Отредактировано Envy (2008-03-08 23:15:09)

0

71

да как то не очень *скрестила руки на груди и поморщила носик* слишком они все своенравные... такие мне не пригодяться. мне нужен кто нибудь послушный, богатый... для подстраховки, а то вдруг засекут *выдохнула* но и без них конечно можно прожить. да и жалко этих девиц... потом ведь совесть мучить будет *задумалась* нет, хватит с меня какой нибудь одной *вдруг Ви вспомнила что-то еще и ухмыльнулась* а почему ты считаешь, что я лишь и кошельки крала? я же говорила про раннее детство... а став постарше я занималась совсем другим родом деятельности. о нем, увы, рассказать подробнее не могу

0

72

Решив, что стоять на одном месте ему уже надоело, Энви прошелся взад-вперед по коридору. Не найдя ничего, что было бы достойно его внимания, он подошел к подоконнику и сел на него. - Всё равно. Пока для тебя  существует понятие совести, могу точно сказать, что ничего действительно ужасного ты не совершила. Ладно, хватит копаться в твоей личности. Расскажи лучше про остальных учениц, которых ты здесь видела. - Энви посмотрел в окно. Там шел снег. Вот сейчас он получит остатки нужной ему информации, и можно будет пойти осмотреться.

Отредактировано Envy (2008-03-09 15:43:59)

0

73

*задумчиво стала разглядывать потолок* нууу... о них рассказать могу очень мало... есть некая Муза, девушка как я поняла приличная. ты ее помоему уже видел... сила? звуки, предметы передвигает... она тут одного упыря так... *сделала неопределенный жест рукой и сдвинула бровки* вообщем сильная девица. а другая, та что вампирша, редкостная сволочь... она бессмертна. вот собственно пока и все. больше мне никто не приглянулся *посмотрела на окно* ладно, что это я как на допросе... *нахмурилась* засиделась я *не попрощавшись, убежала*

0

74

Энви  ухмыльнулся. "Почему как? Сейчас ты именно на допросе. Ну ладно, больше мне от тебя ничего не надо, так что беги себе куда хочешь." Потом, оглянувшись назад, он открыл окно и просто спрыгнул вниз. Приземлившись, Энви посмотрел на открытую ставню. - "Ладно, если не найду дверь, то и зайду здесь." Решив, что в таком виде ему всё же холодно, юноша превратился в невысокую девчонку лет 10, с белыми волосами и большими серыми глазами, одетую в теплое зимнее пальто. Посмотрев по сторонам, она пошла (он пошел???) к северу от здания школы.   

офф. Вот как сейчас примерно выглядит Энви - Это Аль из Последнего Изгнанника.http://i039.radikal.ru/0803/9a/114fcb1745c5.gif
Не знаю, зачем я его снова заставляю превращаться, но пусть будет. Всё равно создать пальто на своем обычном образе он не сможет...

Отредактировано Envy (2008-03-09 18:21:41)

0

75

офф:весело у вас тут..

0

76

*Ви медленно спустилась в подвал. давно сюда не заходила... Ви хотела посидеть и подумать над происходящим в обстановке, в которой ей уютно. Ви села в самый дальний угол, закрыла глаза. слилась с темнотой. расслабилась и начала рассуждать*

0

77

Энви-Чиффа спустился в подвал. Он решил пока побыть в таком виде - те, кто надо, его узнают, а у остальных не будет возникать подозрений насчет Энви. Посмотрев в темноту, он спросил. - Есть тут кто?

0

78

*кто-то бесцеремонно нарушил спокойствие Ви. она поморщила носик. ладно, раз уж пришли, пусть знают, что она тут есть. лениво ответила, не открывая глаз* я тут есть... кого занесло...

0

79

Энви усмехнулся. - Не узнала? Не больше суток назад мы встречались здесь же. Ты тогда ещё заявила, что знаешь, что я не девочка. Вспомнила? - парень помолчал пару секунд, а потом продолжил. - Ты не могла бы подойти сюда? Мне удобнее знать, где находится тот, с кем я разговариваю...

0

80

*Ви лениво открыла глаза Энви. чудесно. он наверное что-то новенькое знает Ви встала и подошла к рыжеволосой девочке* здравствуй, не узнала, богатой будешь... что новенького

0

81

Энви ухмыльнулся - Буду, в этом уж не сомневайся - сказал он, принимая свой настоящий вид. - Новенького... Много, даже не знаю, с чего начать. Тебе это лучше увидеть самой. Пойдем, поднимимся на чердак. То, что там, действительно нужно видеть. Там всего одно окно, да и на улице облачно. Ты идешь? - Решив, что ответ будет положительным, Энви направился наверх.

офф. если не сложно, появись на чердаке раньше Энви, ладно?

0

82

Юноша уже решил было, что заблудился, когда всё же набрел на ту комнату, в которой он появился чуть больше трех дней назад. Черная полоса от врат стала менее заметной. А значит, путь назад стал чуть дальше. Нет, конечно же Энви не собирался возвращаться. Но и оставаться тут с каждой минутой хотелось всё меньше. Парень сел, прижавшись всем телом к холодной стене. Закрыл глаза, пытаясь заставить себя ни о чем не думать. - Всё хорошо. Надо только придумать, что делать дальше.

0

83

В какой-то момент Энви понял, что если останется здесь хотя бы на минуту, то точно сойдет с ума. А этого допустить никак нельзя. Поэтому юноша встал, стряхнул с руки каменную крошку и быстрым шагом пошел наверх.

0

84

Ави спустилась в подвал...Здесь темно,сыро...хорошо...
Девушка улыбнулась и подошла к стенке и стала смотреть в потолок...
Вскоре стала медленно по ней же сползать.
Как плохо...
Ещё раз,пытаясь доказать,только себе,что ей хорошо,улыбнулась.
ав дсотала книгу...открыла и стала читать...

0


Вы здесь » Winx Club Новый Сезон » Алфея » Подвалы